Null CAUCASE - XIXe SIECLE

CAUCASE - XIXe SIECLE Tapis en laine à motif de colonne d'hexagones sur fond bleu, large bordure à quatre rangs sur fond blanc ou rouge Dim. : 258 x 150 cm. Restauration, trame apparente, usure et état d'usage

330