VERS 1900 Paire d'appliques de style néo-classique en bronze ciselé et doré à deux lumières, à décor de feuilles d'acanthe et graine Dim. : 40 x 20 cm. environ Un bras cassé, état d'usage. Non ne garantissons pas le fonctionnement - électricité à refaire
316