Null FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE

FIN DU XIXe - DEBUT DU XXe SIECLE Coffret à bijoux marqueté à décor de filets de bois clair et inscrit Bijoux s'ouvrant par un abattant découvrant un plateau amovible. Clef manquante Dim. : 14 x 41 x 25 cm. Sauts à la marqueterie, rayures, taches, état d'usage

309