Null FIN DU XIXe SIECLE

FIN DU XIXe SIECLE Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré à décor de pampres de vignes et raies de coeur Glace au mercure en deux parties Dim. : 75 x 133 cm. Oxydations au tain du miroir, manques et petits accidents au stucs

308