FIN DU XIXe SIECLE
Miroir rectangulaire en bois stuqué et doré à décor de pampres de vignes et raies de coeur
Glace au mercure en deux parties
Dim. : 75 x 133 cm.
Oxydations au tain du miroir, manques et petits accidents au stucs