TRAVAIL REGIONAL
Encadrement en bois sculpté de forme chantournée à décor ajouré d'agrafes et de feuillage
Garni de tissu à l'intérieur
Dim. : 103 x 80 x 10 cm. environ
Restaurations anciennes, état d'usage