TRAVAIL REGIONAL Encadrement en bois sculpté de forme chantournée à décor ajouré d'agrafes et de feuillage Garni de tissu à l'intérieur Dim. : 103 x 80 x 10 cm. environ Restaurations anciennes, état d'usage
305