Null XIXe SIECLE

XIXe SIECLE Lutrin en bois sculpté, peint vert foncé doré de style Louis XVI à décor de raie de cœur, rosaces et rang de perles Garni de tissu Dim. fermé : 14 x 34 x 44 cm. Accidents à une charnière, manques à la peinture, petits chocs au bois, salissures au tissu, état d'usage

303