FIN DU XIXe SIECLE Paire de lustres en bronze ciselé et doré à décor de vases Médicis à 5 lumières et pampilles de verre Dim. totales : 64,5 x 51 cm. environ Manque une pampille, salissures et dorure piquée par endroits, accidents aux abat-jour, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire.
297