Null MILIEU DU XXe SIECLE

MILIEU DU XXe SIECLE Armoire à une porte formant bureau en marqueterie de bois de loupe et filets de bois foncé, à décor appliqué en bronze de couronne ou frise de feuilles agrémentée de rosaces, la façade ouvrant par un tiroir et un vantail découvrant deux étagères, six tiroirs, une niche avec tirette Dim. : 205 x 60 x 50 cm. État d'usage

295