DANS LE GOÛT ANCIEN - Travail moderne Pique-cierge en bois sculpté polychrome et doré, le fût tripode balustre à décor de feuillage, monté à l'électricité Dim. : 78 x 24 cm. environ Discrets chocs, un trou au bois, discrètes fentes, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement, électricité à refaire
284