FIN DU XIXe SIECLE - DEBUT DU XXe SIECLE Paire de flambeaux en bronze doré, fût colonne corinthienne à décor de médaillons à l'antique, l'ensemble reposant sur une base circulaire Montés à l'électricité H. : 36 cm. Métal piqué. Électricité à refaire. Nous ne garantissons pas le fonctionnement.
281