Null VERS 1900

VERS 1900 Vitrine de style Rocaille en marqueterie de frisage et décor peint d'une scène galante, ouvrant par une porte vitrée galbée, ornementation de bronze ciselé et doré, l'intérieur garni de tissu rouge Deux étagères en verre et une en bois garnie de tissu Dim. : 187 x 82 x 38 cm. Décoloration au décor peint, manque, petits soulèvements et décoloration au placage, petits chocs par endroits, état d'usage

280