TRAVAIL ANCIEN Table en bois naturel mouluré et sculpté de style régional Louis XV, la ceinture à décor chantourné, reposant sur des pieds galbés terminés en enroulements Dim. : 76 x 75 x 53 cm. Chocs, anciennes traces de vers, rayures et petits chocs au bois, état d'usage
278