Null LALIQUE FRANCE
Moineau
Sujet dépoli
Signé sous la base
H. : 9 cm.

Petit …

LALIQUE FRANCE Moineau Sujet dépoli Signé sous la base H. : 9 cm. Petit accident interne (givre)

267