Null FIN DU XIXe SIECLE
Lot de deux pièces en verre opalin :
- Vase balustre en…

FIN DU XIXe SIECLE Lot de deux pièces en verre opalin : - Vase balustre en verre opalin à décor peint et doré. H. : 31 cm. - Boîte en verre opalin bleu ceint d'un bandeau en laiton à décor de frise de palmettes. Dim. : 14 x 10 cm. environ Usures au décor, salissures, état d'usage

266