Null BIRMINGHAM - XIXe SIECLE - Ch. Laubenburg

BIRMINGHAM - XIXe SIECLE - Ch. Laubenburg Aspersoir en cuivre à décor de rosaces et frise de grecques Signé sous la base H. : 28 cm. Déformations, état d'usage

264