Null TRAVAIL ARTISANAL DU DEBUT DU XXe SIECLE

TRAVAIL ARTISANAL DU DEBUT DU XXe SIECLE Coquille sculptée à décor de pêcheuse Diam. : 14 cm. Salissures

262