Null DEBUT DU XXe SIECLE

DEBUT DU XXe SIECLE Nécessaire de couture style Art Déco en argent 800/1000e et métal et trois dés à coudre en argent 800/1000e Écrin pour le nécessaire Poids brut du nécessaire : 35,14 g. Poids total de trois dés : 11,58 g. Manque le dé du nécessaire, oxydations, trous et petits accidents aux dés, état d'usage

259