Null DEBUT DU XXe SIECLE

DEBUT DU XXe SIECLE Lot de 5 boîtes en carton peint à décor de scènes galantes, maternité, publicitaires, Venise ... Marques Maiffret confiseur Cannes, Savon du Mikado, confiserie Darms Angoulême L. : 19 à 38 cm. Accidents, parties décollées, état d'usage

258