Null MILIEU DU XXe SIECLE
Lot de deux boîtes :

MILIEU DU XXe SIECLE Lot de deux boîtes : - PARIS - LE TALLEC. Boîte ovale en porcelaine peinte à décor d'oiseau et papillons, monture en métal doré. Signée au revers. L. : 22 cm. Salissures - FRANCE. Boîte ronde en métal orné d'un portrait de la princesse de Lamballe en porcelaine polychrome. Diam. : 13 cm. Salissures Le tout en état d'usage

256