Null OBJETS DE VITRINE
Lots comprenant 4 objets de vitrine comprenant :
- Deux …

OBJETS DE VITRINE Lots comprenant 4 objets de vitrine comprenant : - Deux piluliers l'un en verre bleu à décor doré et l'autre émaillé blanc à décor d'étoiles doré, Diam. : 4 cm. - Oeuf en verre taillé, gravé et teinté rouge à décor d'une frise florale centrale, H. : 5 cm. - Carnet de bal, couverture en velours marron à médaillon brodé de fleurs, Dim. : 10 x 7 cm. , Accident à la couverture, manque au crayon État d'usage

255