Null MOYNAT - Fin du XIXe siècle

MOYNAT - Fin du XIXe siècle Petite boîte à bijoux de voyage en cuir noir fermant par un rabat, garni de deux velours Monogramme LM couronne comtale Tampon Moynat 1 avenue de l'opéra, 5 place du thre français Dim. : 4 x 10 x 7 cm. Usures et frottement au cuir, état d'usage

248