MAROC - SECONDE MOITIE DU XXe SIECLE Ouissam Alaouite Chérifien Argent 800/1000e émaillé Ruban orange à liserés blancs Poinçon Sanglier Poids brut total : 41,67 g. H. avec attache : 10 cm. Manque d'émail, déformations, oxydations, état d'usage
241