COMPAGNIE GENERALE TRANSATLANTIQUE - FRENCH LINE Sous-main en carton et percaline rouge et noir, l'intérieur garni d'une carte French Line Signé ABASCO Paris Dim. : 30 x 42 cm. Salissures, griffures, taches et petits accidents d'usage
236