Null Jules MICHELET (1798-1874)
Histoire de France

Jules MICHELET (1798-1874) Histoire de France Nouvelle édition, revue et augmentée Illustrations par VIERGE Lacroix et compagnie éditeurs Paris, 1877-1879 19 Tomes reliés Usures des reliures pages pliées, rousseurs, insolation, état d'usage

224