Null Roland DORGELES (1885-1973)
Lot de deux ouvrages comprenant :
- Le réveil …
Descrizione

Roland DORGELES (1885-1973) Lot de deux ouvrages comprenant : - Le réveil des morts, illustrée par Paulette HUMBERT, collection le paon blanc, librairie de la revue française, Alexis REDIER éditeur, Paris, Exemplaire numéroté 220 sur 1100 et dédicacé par l'auteur, Relié - Les croix de bois, illustré par Paul VIGOUREUX, librairie Hachette, 1950 Usures des reliures, discrètes taches sur certaines pages, état d'usage

221

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati