Null FRANC-MACONNERIE
Instructions des H.G.

FRANC-MACONNERIE Instructions des H.G. Tels qu'ils se confèrent dans les Chapitres de la correspondance du G.O de France Avec les discours analogues aux Réceptions Tampon rouge INSPECTEUR.AUX.REVUES NS.VESIN. et trois fleurs de lys 1801 Accidents, incomplet (pages manquantes entre 13-14 et 144-145), pages déchirées, première page collée à la couverture, rousseurs, taches d'humidité, pages détachées, dos accidenté

210