Marc CHAPAUD (1941) Chasse fleurie Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et datée 68 au dos Encadrée Dim.. : 72 x 54 cm. Dim. avec cadre : 75 x 56 cm. Manques à la dorure du cadre, manques à la peinture sur le pourtour
201