ÉCOLE DU XXe SIECLE Composition abstraite Technique mixte et collage sur papier Signée Henri Cujoulay ? et datée au crayon en bas à droite 92 Dim. : 75 x 105 cm. Contrecollé sur papier cartonné, petites déchirures au papier
198