Null ÉCOLE DU XXe SIECLE
Bouquet de fleurs
Aquarelle sur papier
Monogrammé AM …

ÉCOLE DU XXe SIECLE Bouquet de fleurs Aquarelle sur papier Monogrammé AM en bas à droite Encadré sous verre Dim. : 25 x 32 cm. Rousseurs

197