Null ÉCOLE DU XXe SIECLE
Voilier
Huile sur toile
Signé en bas à gauche non id…

ÉCOLE DU XXe SIECLE Voilier Huile sur toile Signé en bas à gauche non identifié Dim. : 19 x 24 cm. Encadré

196