Jean MOUTET - XXe siècle Villas méditerranéennes Huile sur toile Signée en bas à droite J. MOUTET Encadrée Dim. : 56 x 57 cm. Dim. avec cadre : 58 x 67 cm. environ Toile légèrement, craquelures au ciel, accidents et manques au cadre
194