Null ÉCOLE DU XXe SIECLE
Péniche
Aquarelle et pastel sur papier
Signée en bas à…

ÉCOLE DU XXe SIECLE Péniche Aquarelle et pastel sur papier Signée en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 37 x 34 cm. Dim. avec cadre : 66 x 76 cm. Rousseurs, insolation du passe-partout

192