ÉCOLE DU XXe SIECLE
Péniche
Aquarelle et pastel sur papier
Signée en bas à droite
Encadrée
Dim. à vue : 37 x 34 cm.
Dim. avec cadre : 66 x 76 cm.
Rousseurs, insolation du passe-partout