ÉCOLE DU XXe SIECLE Péniche Aquarelle et pastel sur papier Signée en bas à droite Encadrée Dim. à vue : 37 x 34 cm. Dim. avec cadre : 66 x 76 cm. Rousseurs, insolation du passe-partout
192