Null DURAND
Patins à glace dans un paysage enneigé
Huile sur toile
Signée en …
Descrizione

DURAND Patins à glace dans un paysage enneigé Huile sur toile Signée en bas à gauche Durand Encadrée Dim. : 40 x 54 cm. Dim. avec cadre : 55 x 68,5 cm. Restaurations, rapiècements au dos, craquelures

191

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati