Null XXe SIECLE
Cheval blanc cabrant
Huile sur toile
Signée E.DETOPE ? et daté…

XXe SIECLE Cheval blanc cabrant Huile sur toile Signée E.DETOPE ? et datée 60 en bas à droite Dim. : 50 x 61 cm. Salissures, jaunissement du vernis

190