Null L.SEVERAC - XXe SIECLE
Pont du Gard
Huile sur toile
Signée en bas à droite…

L.SEVERAC - XXe SIECLE Pont du Gard Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée Dim. : 74 x 206 cm. Dim. avec le cadre : 79 x 220 cm. Salissures, craquelures, petits accidents et manques au cadre

189