Marcel FEGUIDE (1888-1968)
Couple dans la nuit
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Encadrée
Dim. : 61 x 46 cm.
Dim. avec cadre : 74 x 58 cm.
Petites taches, frottements au bord, petits manques de bois au châssis, cadre à refixer