Marcel FEGUIDE (1888-1968)
Couple dans la nuit
Huile sur toile
Signée en bas à…

Marcel FEGUIDE (1888-1968) Couple dans la nuit Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée Dim. : 61 x 46 cm. Dim. avec cadre : 74 x 58 cm. Petites taches, frottements au bord, petits manques de bois au châssis, cadre à refixer

187

Marcel FEGUIDE (1888-1968)