SUIVEUR DE L'ECOLE DE BARBIZON
Clairière et ruisseau
Huile sur panneau
Dim. : 40 x 30,5 cm.
Dim. avec cadre : 51 x 42,5 cm.
Craquelures, jaunissement du vernis, choc au cadre