Null SUIVEUR DE L'ECOLE DE BARBIZON
Clairière et ruisseau
Huile sur panneau
D…

SUIVEUR DE L'ECOLE DE BARBIZON Clairière et ruisseau Huile sur panneau Dim. : 40 x 30,5 cm. Dim. avec cadre : 51 x 42,5 cm. Craquelures, jaunissement du vernis, choc au cadre

183