ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Portrait d'homme à la moustache en habit noir Huile sur toile Traces de signature E. BON...? Encadrée Dim. : 60,5 x 50 cm. Dim. avec cadre : 77 x 67 cm. Craquelures à la peinture, discrets manques de peinture, salissures, petits accidents avec manque au stuc du cadre
182