Null ECOLE FLAMANDE du XVIIIème SIECLE
Une chanteuse
Huile sur panneau de chêne …

ECOLE FLAMANDE du XVIIIème SIECLE Une chanteuse Huile sur panneau de chêne ovale, une planche, non parqueté Encadrée Dim. : 16 x 11,5 cm. Dim. avec cadre : 25 x 22 cm. Salissures, restaurations anciennes, cadre restauré

178