V. CRISTOL - XXe SIECLE Rotterdam Crayon et gouache sur papier Signée en bas à gauche Cristol Titré et dédicacé au dos Encadrée Dim. à vue : 32 x 42 cm. Dim. avec cadre : 46 x 54 cm. Petite déchirure au bord, tache d'humidité en bas au centre, salissures au passepartout
172