ECOLE DU XXe SIECLE
Pont Saint Nicolas, Collias
Aquarelle sur papier
Signée en bas au centre Guiheral ?
Encadrée
Dim. à vue : 41 x 55 cm.
Dim. avec cadre : 50 x 63 cm.
Rousseurs, petits accidents au cadre