ECOLE DU XXe SIECLE Pont Saint Nicolas, Collias Aquarelle sur papier Signée en bas au centre Guiheral ? Encadrée Dim. à vue : 41 x 55 cm. Dim. avec cadre : 50 x 63 cm. Rousseurs, petits accidents au cadre
171