Null Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Portrait de fillette
Lavis d'encre et aquarell…

Adolphe WILLETTE (1857-1926) Portrait de fillette Lavis d'encre et aquarelle sur papier Signé et daté 1905 en bas à droite Encadré Dim. à vue : 12 x 8 cm. Dim. avec cadre : 27 x 23 cm. Papier légèrement gondolé et insolé, petit manque au cadre

169