Adolphe WILLETTE (1857-1926)
Portrait de fillette
Lavis d'encre et aquarelle sur papier
Signé et daté 1905 en bas à droite
Encadré
Dim. à vue : 12 x 8 cm.
Dim. avec cadre : 27 x 23 cm.
Papier légèrement gondolé et insolé, petit manque au cadre