Null ITALIE - École napolitaine du XIXe SIECLE

ITALIE - École napolitaine du XIXe SIECLE Deux aquarelles gouachées non signées représentant des hommes au travail : Un fabricant de Franfellocchi ( Bonbons au miel) et un serveur de Acquaiolo Titrées Encadrées Dim. à vue : 23 x 15 cm. Dim. avec cadre : 36 x 27,5 cm. Jaunissement du papier, rousseurs

168